Französische Schule
des 18. Jahrhunderts Bildnis einer Dame als Ceres mit brennender Fackel und Blumen, Öl auf Leinwand, 88 x 71 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Französische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |